Купер о 6:2 с «Флоридой»: «Тампа» должна лучше справляться с эмоциями и не вступать в разборки на льду»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер высказался после матча 1-го раунда Кубка Стэнли с «Флоридой» (6:2, 3-1 в серии).

«Мы приехали сюда, чтобы победить. Большинство сыграло великолепно. Меньшинство сделало свою работу. Мы справились.

Конечно, мы можем играть лучше, мы это знаем. Нам нужно победить четыре раза, пока побед три. Осталось одержать одну.

Кроме того, мы должны лучше справляться с эмоциями и не вступать в разборки на льду. Мы можем играть в более силовой манере и просто играть лучше. Но мне нравится, в каком положении мы находимся сейчас. И поверьте мне, через два дня мы будем еще лучше», – сказал Купер.

Кучеров на классе развалил «Флориду» – он уже в топ-6 русских бомбардиров плей-офф. А потом ему врезали клюшкой по ноге

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
Simbad
Так пантерс этого и добиваются. Вы думаете у Дюклера просто нервы не выдержали и он просто взял и ударил клюшкой Кучерова? Нет. Это была прямая установка от Кенневиля на последние 10 минут матча, когда стало понятно, что Тампа победит. Флорида не может победить на льду в честный хоккей, поэтому прибегает к грязным приемам. Цель: вывести из строя лидеров Тампы, попутно спровоцировав других игроков Тампы на драки, вывести из себя. Купер это прекрасно понимает, поэтому пока не станет ясно, что Тампа идёт к 4 победе, он будет держать команду в узде, но как только станет ясно, что победа не уйдёт, уверен и Дюклер и Хорнквист и Ломберг ответят за свои действия в серии, благо у Тампы есть кому с них спросить.
Ответ на комментарий 3536 sluts
Да, Гурде меня тоже просто поразил. Но вообще даже не знаю, как в таких случаях относиться к подобным строгим установкам Купера. Вашего лидера намеренно поломали, ну как можно такое проглатывать? Ну не знаю, Куперу виднее, конечно, но Дюклера разочек-то вырубить надо бы было.
Барин
Честно говоря, я был в шоке от Гурде. Ему тыкали в лицо, а он не уворачивался и улыбался. А ведь это самый заводной игрок у Тампы. Такая улыбка дорогого стоит. И ещё, Марун почему-то поймал тишину. Обычно он в стычках тоже не из последних. Дисциплина у Тампы будь здоров, установку Купера выполняют беспрекословно.
Барин
Ещё не вечер) Скорее всего, разборка будет, когда Тампа решит вопрос по выходу во второй раунд.
Ответ на комментарий 3536 sluts
Да, Гурде меня тоже просто поразил. Но вообще даже не знаю, как в таких случаях относиться к подобным строгим установкам Купера. Вашего лидера намеренно поломали, ну как можно такое проглатывать? Ну не знаю, Куперу виднее, конечно, но Дюклера разочек-то вырубить надо бы было.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий