Toronto Sun назвал Тавареса «Капитаном Хрусть». Дубас сказал, что газета пересекла черту

Генеральный менеджер «Торонто» Кайл Дубас прокомментировал обложку Toronto Sun в связи с травмой нападающего Джона Тавареса.

Газета назвала хоккеиста «Капитаном Хрусть». Капитан «Мэйпл Лифс» получил травму и покинул площадку на носилках в матче с «Монреалем». У него травма колена и сотрясение мозга.

«Мы как организация считаем, что обложка Toronto Sun пересекла черту. Мы считаем эту обложку отвратительной.

Мы понимаем, что журналисты и колумнисты не имеют отношения к обложкам и заголовкам, но, на наш взгляд, со стороны газеты было невероятно бесчувственно ставить такое фото и подпись.

Полное отсутствие сочувствия и уважения со стороны газеты в сторону Джона и его семьи, учитывая, что это уважаемый член нашей организации и сообщества. Его семье пришлось такое выдержать», – заявил Дубас.

Источник: Daily Hive
Популярные комментарии
Сосед Педро - биопапа Месси
Редактору газеты такой бы хрусть отловить, как Таваресу прописали, чтобы не болтать не по делу, смотрелось страшно, жалко канадца.
Alexey Alexeev
Прессинг журналистов в Торонто покруче прессинга топового Детройта 90хх
Пользователь_1087653266
Может чутка и переборщили, но их можно понять. $44 млн за три года заплатили этому «кубкарю» за -8 в плей-офф... Понимают, что это было одно из самых бестолковых подписаний в истории клуба.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий