Черданцев о Зареме и «Спартаке»: «Демарш госпожи Салиховой – это мощно. Крутая женщина, судя по всему»

Комментатор Георгий Черданцев высказался о решении Заремы Салиховой, жены владельца «Спартака» Леонида Федуна, выйти из совета директоров клуба.

«Демарш госпожи Салиховой это, конечно, мощно. Крутая женщина, судя по всему. Было бы интересно взять у нее интервью.

А про «Спартак»... Ну как всегда во всем виноваты админресурс и Казарцев с комментаторами «Матч ТВ», – написал Черданцев в телеграм-канале.

Зарема вышла из совета директоров «Спартака», поскольку не согласна с выбором главного тренера для команды, с процедурой утверждения кандидатуры и трансферным планом клуба.

18 дней – столько Зарема Салихова пробыла в совете директоров «Спартака». Выходит, не одобрив Виторию
 

Популярные комментарии
spoongirl
Лизун 80-го уровня! )))))
ТрактоПоктер
Жора похоже с Газзаевым у одного инструктора обучение проходят ....
Бешеный поросенок
Точне покруче тебя Жор будет! У тебя яиц нет а у нее есть!
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий