Игроки не попавших в плей-офф команд назвали «Вегас» фаворитом Кубка Стэнли, Василевского – лучшим вратарем

BarDown представил результаты опроса 50 игроков НХЛ, чьи клубы не вышли в плей-офф. 

Отвечая на вопрос о будущем обладателе Кубка Стэнли, 40% опрошенных назвали «Вегас», 30% – «Колорадо», 16% – «Тампу», 6% – «Вашингтон», по 4% – «Каролину» и «Торонто». 

76% игроков заявили, что будут смотреть матчи плей-офф, 24% – не будут. При этом 22% заявили, что будут кого-то поддерживать в борьбе за Кубок Стэнли, а 78% – не будут. 

Среди вариантов ответа, кого именно будут поддерживать хоккеисты, самый популярный вариант – «Торонто» (27,3%). Некоторые игроки ответили, что будут поддерживать друзей, бывших партнеров или же команды, исповедующие силовой хоккей. 

Лучшим вратарем плей-офф опрошенные назвали Андрея Василевского из «Тампы» (42%), он немного опередил Марка Андре Флери из «Вегаса» (40%). 

Лучшим тренером – Джона Купера из «Тампы» (34%), опередившего Рода Бринд’Амора из «Каролины» (22%) и Барри Троца из «Айлендерс» (18%). 

Источник: BarDown
Популярные комментарии
_artem_
Панарин, Бучневич, Георгиев
Ответ на комментарий Why always me?!
6 процентов назвали Вашингтон Сколько недель назад опрос проводился? Или эти трое отдавших голос за Кэпс просто с головой не дружат
_artem_
Сиэтл соберет нормальную команду, по типу Вегаса из мотивированных игроков, кот. не стали защищать свои клубы. У буков фавориты: Колорадо, Торонто, Тампа, Вегас, Бостон, посмотрим, но Вегас для любого в плове - это очень большая проблема
Kuznechkin
Наверное им просто Ривс перед голосованием звонил. Не всем успел позвонить
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий