Сафонов о «Брайтоне»: «Попробовать себя в Англии было бы интересно, но я об этом не спрашивал»

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Брайтона».

«Было бы интересно попробовать себя в Англии, но я об этом ничего не спрашивал. Мое внимание это сейчас не занимает.

Я сделаю все возможное, чтобы доказать свою состоятельность в сборной. Надеюсь, тренерский штаб увидит, что на меня можно положиться», – заявил вратарь.

Матвей Сафонов: «Конец сезона я провел хорошо. Был немного не готов к вызову в сборную»

Популярные комментарии
Public Enemy
Сафонов в Брайтоне это было бы круто)
D I/I M A C
Опять интерес Брайтона,у них с Лунёвым что один и тот же агент,которому влом придумывать новую легенду?)
Артемий Ковынев
Ну стать основным вратарем середняка АПЛ - вполне интересная возможность, да и из-за правил получения вида на жительство в деньгах его не обидят.
Ответ на комментарий KUZMICH
К сожалению, благодаря лимиту такие переходы практически невозможны. Молодые игроки не будут рисковать, когда можно сидеть дома и стабильно получать игровое время и большие деньги.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий