Пер Линдхольм: «Меллер рассказывал об «Ак Барсе» только хорошее, Рейдеборн тоже рекомендовал Казань»

Форвард Пер Линдхольм прокомментировал подписание контракта с «Ак Барсом».

«Я довольно хорошо знаю «Ак Барс», потому что много говорил о нем с Оскаром Меллером. Он мой хороший друг, мы долго играли в одной команде, и Оскар рассказывал только хорошее о клубе и Казани – красивом городе с отличными болельщиками.

В сборной пообщался с Адамом Рейдеборном, он тоже рекомендовал мне выбрать Казань. Я очень рад, что присоединился к такой команде и с нетерпением жду начала сезона.

Я всегда выкладываюсь на полную, могу играть в обороне и атаке. Готов выходить в меньшинстве и большинстве – куда бы ни поставили.

Сейчас я впервые готовлюсь выступить на чемпионате мира, до этого в сборной был только на Олимпиаде. Наверное, болельщикам «Ак Барса» будет приятнее увидеть победу России, но я очень надеюсь, что Швеция выиграет золотые медали. Можно даже в финале против российской сборной!» – сказал Линдхольм.

Популярные комментарии
Алексей Алдыров
Добро пожаловать.Успехов
Роза Андреева
Только сейчас другой АкБарс. Не охотник. 🤨😒😏
Dok.Polet
Если он будет играть как Меллер первый сезон, то круто. Но главное, чтобы у него партнеры были как Ази, а этого пока нет.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий