«Вариативность Толчинского нужна. У нас большинство не самое лучшее». Бадюков о сборной на ЧМ

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков прокомментировал включение форварда «Авангарда» Сергея Толчинского в состав сборной России на ЧМ-2021.

«Маневренность Толчинского ни у кого не вызывает сомнений. Он и в большинстве фронтмен, через которого можно много разыграть. У нас большинство не самое лучшее, поэтому вариативность Сергея нужна. И в равных составах он тоже может принести много пользы при своей скорости. Но важно, как он восстановится и войдет в ритм. После болезни это непросто.

В целом же состав нападения мне нравится. Уверен, поможет тройка из ЦСКА, Григоренко заиграет в качестве центрфорварда. И надеюсь, что после травмы восстановится Тимкин, с которым будет хорошее силовое звено», – сказал Бадюков.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
росхоккей
Кой толк если вратаря приличного нема
Алексей Тарлыков
В большинстве надеюсь на связку Толчинский - Шафранов. В обороне есть Проворов, да и в целом хороший подбор. Вратари конечно пугают, да и нападение в целом пока спит
Дмитрий Пузырёв
А я скромно и по тихому продолжаю надеяться на Брагина. С Молодëжкой нашей он ведь работал не плохо! Не всë же подзабыл на клубной скамейке... Хотя будет всë равно не просто на этом ЧМ.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий