Бабаев об Оличе в сборной Хорватии: «Совмещение невозможно. Даже речи об этом не шло»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что главный тренер команды Ивица Олич не присоединится к штабу сборной Хорватии на Евро-2020.

«Не совсем так, поторопились с распространением этой информации. Деян Йоксимович, который, так понимаю, был первоисточником этой информации, извинился и, насколько я знаю, связался с журналистом, которому дал комментарий.

Трудности перевода: его не так поняли, журналист передал, и дальше по цепочке пошла немного дезинформация. Никакое совмещение абсолютно невозможно, и даже речи об этом не шло. Мы изначально договаривались с Ивицей, что главный тренер должен быть полностью сосредоточен на команде.

При всем уважении и признании того факта, что руководство сборной Хорватии и Федерации хорватского футбола пошло навстречу, отпустив Ивицу в клуб, но на берегу, как я уже сказал, была договоренность, что совмещение неприемлемо и не пойдет ни сборной Хорватии, ни клубу», – сказал Бабаев.

Странный запрос Олича: хотел уехать на Евро и пропустить часть сборов ЦСКА

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
frol92
Прочитали комменты на спортс и дали заднюю🤣😎
IlyaGrain
Слишком много слухов стало вокруг ЦСКА🤷🏻‍♂
sashka.loker
"Обожаю" такие истории. В сухом остатке, если кто-то сегодня не читал новости о ЦСКА не пропустил вообще ничего по сути
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий