Экс-тренер Кличко: «Владимир вернется и побьет любого из тройки Джошуа, Фьюри, Уайлдер»

Американский тренер Джеймс Али Башир прокомментировал возможность возвращения на ринг Владимира Кличко

«Последние два-три года я говорил людям, что Владимир вернется. Все смеялись надо мной, и что теперь? Теперь никто уже не смеется.

Я знаю Владимира Кличко. У меня с ним крепкие отношения. На протяжении последних лет я постоянно приезжаю в Украину, даже после того, как Владимир якобы ушел из спорта. Я видел, как он тренируется.

Я спрашивал себя, если он не собирается выступать, зачем он так тренируется? И я сказал себе, этот парень будет снова боксировать. Я говорил об этом в США. 

Думаю, Владимир побьет рекорд Джорджа Формана и станет самым возрастным чемпионом тяжелого веса в истории. Он вернется и побьет любого из трех больших парней — Джошуа, Фьюри и Уайлдера», – сказал Башир. 

Ранее Владимир заявлял, что думает о рекорде Формана, который стал чемпионом в 45 лет и 299 дней. Кличко исполнилось 45 в марте. 

Украинец завершил карьеру после поражения от Энтони Джошуа в 2017 году. 

Владимир Кличко показал невероятную физическую форму

Владимир Кличко хочет вернуться в бокс и стать самым возрастным чемпионом-тяжеловесом. Украинцу 45, но он в отличной форме

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Диванный эксперт во всем
Так Фьюри и Джошуа его побили,когда он еще был в форме и возраст не пенсионера) А сейчас вообще нет шансов у него
Великий Алонсо
Я верю в то, что он победит любого тяжа в мире 40+, но эти ребята молоды, соревноваться с ними сейчас нет смысла.
Pavel PV
Он вернётся и заклинчует до смерти любого из тройки Фьюри...
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий