UFC Russia вырезал слова Бенеила Дариуша про пострадавших от марксистской идеологии

Российский офис UFC вырезал слова легковеса Бенеила Дариуша во время его интервью после боя против Тони Фергюсона.

В частности, UFC Russia не перевел слова Дариуша о том, что он посвятил победу пострадавшим от марксистской идеологии.

«Я хочу посвятить этот бой всем людям, пострадавшим от марксистских идеологий.

Вас миллионы, и я это знаю. Это просто бой – не так уж и много. Но я хочу, чтобы вы знали, что я вас люблю, и понимаю вашу боль – не до конца, конечно, но я очень вас люблю», – сказал Дариуш.

Дариуш победил Фергюсона на UFC 262 единогласным решением судей.

Дариуш после победы над Фергюсоном: «Посвящаю ее всем, по кому ударила марксистская идеология. Илон Маск, где моя машина?»

Илон Маск – Дариушу: «Скоро будет тебе машина. Извини за задержку»

Источник: UFC Russia
Популярные комментарии
Максим Куцарев
Да что вы говорите??? Можно начинать перечислять с великих географических открытий (работорговля яркий пример) и заканчивать Сирией, кого рыночек на тот свет отправил.
Ответ на комментарий self
рыночек еще ни одного человека не убил
artemchiksabir
Убрали самое интересное за весь бой)))
Eric Ambersky
Вы не понимаете, это другое! ™
Ответ на комментарий DELETED_1071108980
Комментарий удален модератором
Еще 211 комментариев

Еще по теме

214 комментариев Написать комментарий