«Уизардс» обыграли «Хорнетс» и заняли 8-е место на Востоке

«Вашингтон» в заключительный игровой день регулярного чемпионата одержал победу над «Шарлотт» (115:110) и занял 8-е место в Восточной конференции.

«Уизардс» выиграли 17 из последних 23 матчей регулярки и завоевали право участвовать в турнире плей-ин.

В первом матче плей-ин «Уизардс» встретятся с «Селтикс», которые завершили регулярку на 7-м месте. Поражение опустило «Хорнетс» на 10-ю строчку.

Расселл Уэстбрук оформил очередной трипл-дабл, набрав 23 очка, 15 подборов и 10 передач. Брэдли Бил добавил 25 очков, 6 подборов и 4 передачи.

В Зал славы баскетбола ввели Брайанта, Данкана и Гарнетта. За Кобе говорила вдова (рядом плакал Джордан), Попович прогулял игру ради Тима

Популярные комментарии
Air Rodman
А ведь ещё в феврале Уизардс занимали последнее место на Востоке, была полная безнадега и серия бесконечных поражений. Потом Расс поймал ритм, включил режим мвп, начал штамповать трипл за триплом и дела пошли веселей. NBA - where amazing happens.
Король НБА
Расс - мужик. Вытащил команду. Надеюсь, «Вашик» пошумит в плей-офф.
китайский обозреватель
по статистике вы правы, но вывод-то тут при чем? с таким подходом радоваться вообще будет некому и нечему. ну чемпион в итоге неделю "порадуется", а потом обратно белкам бежать колесико крутить
Ответ на комментарий KrossovokMozgova
Поймал ритм, и?.. Хорошо, не будем брать его триплы, в начале сезона, когда они проигрывали. Он их штамповал "без ритма". В итоге, начиная с марта (или когда отчитывать "ритм"?), они, из нормальных команд, смогли победить - 1 раз Клипперов, 2 раза Юту, 1 раз Лейкерс без Леброна. Все остальные матчи (поправь, если ошибаюсь) проводили с титанами баскетбола, у которых на всех вместе взятых 60 побед за сезон. Титаны из Орландо, Кливленда, Детройта, Оклахомы, Сакраменто, Нового Орлеана. Все сливные команды, которым НИЧЕГО от этого сезона не нужно. Чему тут радоваться?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий