Грегг Попович пропустил игру «Сперс», чтобы присутствовать при введении Тима Данкана в Зал славы

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович пропустил субботний матч против «Финикса», чтобы присутствовать на церемонии введения бывшей звезды команды Тима Данкана в Зал славы.

В отсутствие главного тренера «Сперс» потерпели разгромное поражение на домашней площадке – 103:140.

Попович взял выходной и отправился в Коннектикут, чтобы увидеться с Данканом, с которым он выиграл пять чемпионских титулов. Бывший тяжелый форвард «Сперс» сегодня официально станет членом Зала славы вместе с Кобе Брайантом и Кевином Гарнеттом.

«Сан-Антонио» проиграл три матча подряд и находится на 10-м месте в Западной конференции (33-38).

«Я говнюк из сраного 3-го дивизиона». Угар от Грегга Поповича: обнажался перед всеми, не стал летчиком из-за чужой фуражки и поверил в уход Данкана

Популярные комментарии
Ой пля
И как может самый не нужный матч чемпионата, стать ответственным моментом?
Ответ на комментарий Сергей Пузанков
Ну да, когда Кайри прогуливает игры ради др сёстры или благотворительности - это баловство, а Поповичу можно в самые ответственные моменты сезона...
Роман Сприкут
И входить в Зал должны были одновременно. Но по какой-то причине Зал славы до сих пор не рассматривает кандидатуру Поповича.
Ответ на комментарий Неназванный эксперт
Вот это крутой поступок - наглядный пример настоящей дружбы и уважения. Прав был Брент Бэрри, который сказал недавно, что эти двое были одним целым.
Роман Сприкут
В смысле ни одного? Фил Джексон, Пэт Райли, Чак Дэйли, Лэрри Браун, Джерри Слоун, миллиард студенческих тренеров - их всех включили, когда они еще работали.
Ответ на комментарий Неназванный эксперт
Мне кажется есть какое-то негласное предубеждение перед действующими тренерами. Сразу в голову приходит аналогия с игроками, которых включают после завершения карьеры. Не могу вспомнить ни одного действующего тренера, которого включили в зал Славы
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий