Андрей Ватутин: «ЦСКА встревожен качеством игры»

Президент ЦСКА Андрей Ватутин после победой над «Нижним Новгородом» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ (79:75, 2-1) признался, что команда встревожена качеством своей игры.

«У «Нижнего» великолепная команда, не первый год Лукич делает боеспособный коллектив, и перед ними всеми можно снять шляпу, что навязали нам такую борьбу.

О «Финале четырех» не думаем, но если бы вылетели из плей-офф Единой лиги ВТБ и не имели бы игровой практики перед Евролигой – это было бы однозначно в минус нам.

Завтра будет год, как с нами нет нашего доктора Романа Абжалилова, и проигрывать сегодня не имели морального права. Это хорошая победа в память о нем.

В понедельник летим в Петербург на матч с «Зенитом» – понятно, что встревожены качеством игры, но об этом пусть тренерский штаб думает», – передает слова Ватутина ТАСС.

ЦСКА стоял на краю пропасти. «Нижний» доказал, что можно биться с лучшей командой Европы российскими игроками

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Замкаденыш
"В понедельник летим в Петербург"? А игра в тот же день...#скороблянабал :)
Qwerd
Встревожены качеством игры, а тренера, которого и игроки не особо-то любят, менять не будет.
Серхи
Ну ладно, недоумки здесь кишмя кишат, и вы их таких старательно вскармливаете, но неужели вы всерьез полагаете, что от нечленораздельного мычания одного из них сайт только выиграет?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий