Десять игроков «Торонто» набирали по 30 и более очков за матч в сезоне-20/21. Это рекорд НБА

Разыгрывающий «Торонто» Джален Харрис записал на свой счет 31 очко во встрече с «Далласом» (110:114) в пятницу.

Харрис стал десятым игроком «Рэпторс», который набирал по 30 и более очков за матч в сезоне-2020/21. Это рекордный показатель в истории НБА.

Харрис присоединился к Паскалю Сиакаму (9 матчей с 30 и более очками в сезоне), Норману Пауэллу (6), Фреду Ванвлиту (6), Крису Буше (3), Кайлу Лаури (2), Гэри Тренту (2), О Джи Ануноби (1), Стэнли Джонсону (1) и Полу Уотсону (1).

Суперзвездный «Бруклин» хочет устроить революцию в НБА – стать чемпионом, не защищаясь. Но что мы знаем о них перед плей-офф?

 

Источник: ca.nba.com
Популярные комментарии
Костя Коваленко
Если все 10 выйдут на матч то могут за 300 набрать 💪💪👍👍
Goddemic
надо вернуться в Канаду. Торонто сильно зависимы от родного паркета.
Ответ на комментарий За Валенсию с 1999
Значит могут каждый в определенный период времени. Другое дело, синхронизировать бы им это всё ради командной игры, химию нормальную обрести На днищенском востоке могли бы быть королями, как пару лет назад
Tormentor
Стэнли Джонсон набирал 30 очков? Ухххх
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий