Рим (ATP). Джокович обыграл Сонего, Надаль вышел в финал

В полуфинале «Мастерса» в Риме действующий чемпион Новак Джокович обыграл Лоренцо Сонего, для которого это домашний турнир. 

Девятикратный победитель Рафаэль Надаль прошел Рейлли Опелку.

Сетка турнира здесь.

Internazionali BNL d’Italia

Рим, Италия

9 – 16 мая 2021

ATP Masters 1000

Призовой фонд – 2 082 960 евро

Открытые корты, грунт

1/2 финала

 

Популярные комментарии
An Ketchi
Показали повтор попавшей на 0,00012 миллиметров подачи Опелки, которую крикнули аутом. Ждём от Вегетарианки эссе на полстраницы о том, как ей надоел этот организаторский беспредел, и она разочарована в теннисе и в спорте в целом :-) :-) :-)
Lana5
Можно вечно смотреть на огонь и как ты ноешь как баба ))
Ответ на комментарий Вегетарианец_
Что краше всего характеризует Надаля - он ни разу в жизни не сказал, что у него был на один день отдыха больше, чем у его соперника по финалу, или что соперник провел до этого 2 матча за один день и был сильно уставшим, что он победил только благодаря этому и только благодаря халявной сетке. Ни разу. Этого простого факта совершенно достаточно, чтобы не уважать и презирать манакорца.
Octagon 88
А чего ему бояться? Джокович сейчас первая ракетка мира, в неплохой форме, как показал сегодняшний матч. Одного из лучших теннисистов на грунте #прямосейчас передушил. Когда Новак был не в форме в 2017, он настолько никого не боялся, что за год сыграл с Рафой и Федерером целый... один раз. Тогда как Рафа в свой плохой 2015 год испугался Новака аж на четыре личных встречи. Так что не надо рассказывать сказки)
Ответ на комментарий DjokoND
Чёт Новак не ссыт Рафы ) А Рафа бы стал тащить на харде или траве два матча подряд 1/4 и 1/2 в один день, и сыграть финал с Джоковичем ?😭
Еще 344 комментария

Еще по теме

347 комментариев Написать комментарий