Бруну забил 18-й гол в этой АПЛ. Лишь у Кейна (21) и Салаха (20) больше

В отложенном матче 34-го тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» играет с «Ливерпулем» (1:0, первый тайм).

На 10-й минуте мяч после удара хавбека Бруну Фернандеша в результате рикошета от защитника Натаниэля Филлипса оказался в сетке ворот мерсисайдцев.

На счету Бруну уже 18 голов в текущем розыгрыше АПЛ. Больше него забили только Харри Кейн (21, «Тоттенхэм») и Мохамед Салах (20, «Ливерпуль»).

Подробнее со статистикой португальца можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: Sports.ru