«Барса» договорилась с Депаем. Мемфис согласен играть за меньшие деньги, если Куман останется

«Барселона» обсудила с форвардом «Лиона» Мемфисом Депаем возможный переход на правах свободного агента.

Как сообщает Marca, стороны пришли к соглашению насчет условий трансфера. Нидерландец существенно снизил финансовые запросы и присоединится к команде, если ее главным тренером останется Роналд Куман, который и настаивает на заключении сделки.

Депай и Куман хорошо знакомы по сборной Нидерландов, и ради возможности снова работать с этим специалистом нападающий согласен на меньшую зарплату.

В то же время подчеркивается, что в случае смены тренера Депаю и руководству «Барселоны» вновь придется сесть за стол переговоров.

В текущем сезоне 27-летний футболист провел за «Лион» 35 матчей в Лиге 1 и забил 19 мячей. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Барселона» может подписать и Агуэро, и Депая

Источник: Marca
Популярные комментарии
Jaxongir Shodiev
Депай красава
the special one
После перехода Депая в составе Барсы будет целых два голландца. Могу ошибаться, но сборная не состоит из двух человек одной национальности
Ответ на комментарий Руслан И
Барса превращается в голандскую Барсу времён Ван Гала и Клайверта , когда там почти вся сборная Голландии играла.И болталась в середине таблицы
Ян Ларри
Возмущаются только те, кто видел Депая последний раз в МЮ. Ау, ребята!!! За это время Депай: 1) Стал капитаном Лиона и вице-капитаном Нидерландов. 2) Стал лучшим игроком Лиона и Нидерландов. 3) Официально стал лучшим игроком отбора к Евро. 4) Стал одним из самых атлетичных игроков в Европе. Не верите? Посмотрите его дополнительные тренировки или его знаменитый забег и игра плечо в плечо с монстром Адама Траоре. 5) Стал самым креативным игроком топ-5 чемпионатов. xA вам в помощь. По этому показателю он опережает в этом сезоне и Де Брюйне и Месси. 6) Всеми любимый на этом сайте Вадим Лукомский ставит его на один уровень с Мбаппе в этом сезоне. Смотрите футбол внимательнее, ребята и пишите поменьше чуши.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий