Джей Джей Редику понравилось сообщение о том, что «Пеликанс» потеряли шансы на плей-офф

«Пеликанс» в среду проиграли «Мэверикс» со счетом 107:125 и потеряли шансы на попадание плей-офф.

Защитник «Далласа» Джей Джей Редик лайкнул пост SportsCenter, посвященный «Новому Орлеану» и непопаданию команды в плей-офф.

«Пеликанс» обменяли Редика в «Мэверикс» перед дедлайном. После трейда снайпер сказал, что глава офиса клуба Дэвид Гриффин «не сдержал своего слова. Руководству «Нового Орлеана» нельзя верить».

Энтони Дэвис провел лучший матч в сезоне и раздавил «Финикс». «Лейкерс» по-прежнему идут седьмыми на Западе

Твиттер SportsCenter

Источник: Твиттер Hoop Central
Популярные комментарии
oakon
Не знаю. Для меня два лютых позорища этого сезона-это Пеликаны на Западе и Торонто на Востоке. С такими составами не попасть в десятку конференций-это надо постараться.
oakon
Реддик же в прошлом году в плей-офф не играл. Стрик закончился.
Ответ на комментарий diego22
Реддик продолжает свой стрик из плей-офф, жаль уже в качестве пассажира
Saracen
Пеликаны еще понятно, но каким таким мегасоставом игроков располагают Торонто? За исключением Лаури там все игроки исключительно под систему, много ребят из д лиги, команда страдала от травм много + играла весь сезон на выезде. Они скорее в прошлом сезоне прыгнули выше головы, в этом выступили несколько ниже ожиданий, но никаких суперзвёзд там нет, если вы вдруг не считаете таковым Сиакама.
Ответ на комментарий oakon
Не знаю. Для меня два лютых позорища этого сезона-это Пеликаны на Западе и Торонто на Востоке. С такими составами не попасть в десятку конференций-это надо постараться.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий