Слуцкая о хейтерах: «То, что творится внутри страны – это очень грустно. Вся эта грязь, все эти неадекватные проплаченные фанаты»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая поделилась мнением о хейтерах в интернете.

«То, что творится внутри страны – это очень грустно. Вся эта грязь, которая льется на наших девочек. Все эти неадекватные проплаченные фанаты. Мне от этого грустно.

Почему такое именно в фигурном катании? Это нужно спросить у тех людей. Мне кажется, это не просто так сидят люди и пишут. У меня есть какое-то объяснение, но я бы не хотела вдаваться в подробности, потому что думаю, что это слишком раздуто.

Ничего живого там нет. Всегда есть люди, которым что-то нравится или не нравится, это жизнь. Но когда эти люди умножаются в геометрической прогрессии, то это сразу наталкивает на мысль – а живой ли там человек там вообще все это рисует? Сообщения все одинаковые, слово в слово, запятая в запятую.

Я просто хочу, чтобы девчонки всего этого не слышали, а продолжали творить чудеса на льду, за которыми мы можем наблюдать», – рассказала Слуцкая.

Источник: TV Губерния
Популярные комментарии
Маргарита В Сафронова
Ирина, начните с себя.
Filosof 1131
А кто развязал войну, буквально дав отмашку хейтерам? Не ты ли ириначка вместе с ТАТ вопили, что не та девочка выиграла ОИ? Когда уже наши чинуши, СМИ и бомонд будут на собственном примере показывать как надо себя вести?
victoire
Почему же никого живого нет? Вот на соседней ветке спортсменка Ирочка С. обзывает девочек 15-17-летних штамповками, и не считает, что это хейт.
Еще 492 комментария

Еще по теме

495 комментариев Написать комментарий