Вайсфельд о Ткачеве: «Очень талантливый, но сложный характер. Видимо, из-за этого он себя полностью пока не реализовал»

Экс-генменеджер клубов КХЛ Леонид Вайсфельд высказался о том, что СКА расторг контракт с нападающим Владимиром Ткачевым.

«Ткачев, бесспорно, очень талантливый игрок. Возможно, самый талантливый из тех, кто сейчас играет в КХЛ. Другой вопрос, что у него сложный характер и, видимо, из-за этого он себя полностью пока не реализовал.

В начале сезона он очень здорово выглядел и был одним из лучших не только в команде, но и в лиге.

Но потом что-то произошло, возможно, разногласия с тренерами, с руководством клуба и если уж с ним расторгают контракт, видимо, там масштаб бедствия большой.

Другой вопрос – я очень удивлен, что его никуда не поменяли, значит, он не был востребованным или армейцы не хотели усиливать конкурентов.

Поэтому они расторгли контракт по обоюдному согласию таким образом, что права на Ткачева остались у СКА», – сказал Вайсфельд.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
DimaNN
И характер сложный, и агент - Бабаев.. Ужас..
Dok.Polet
Если уж четно, то переоцененный игрок. Да, талантлив, но не стабилен и явно не лидер. За то гонора !!!! Плюс Бабаев.
Артур Старостенко
Жаль, что Ткачев никак не найдет свою команду. Мне кажется он так всю карьеру промыкается, если не изменит свое отношение.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий