Подорошка о победе над Сереной: «Сыграть с ней было для меня честью. В детстве я смотрела ее матчи»

44-я ракетка мира Надя Подорошка прокомментировала победу над 23-кратной чемпионкой «Больших шлемов» Сереной Уильямс во втором круге в Риме – 7:6, 7:5.

«Это особенная победы. Сыграть с ней было для меня честью. В детстве я смотрела ее матчи, так это была особенная встреча.

Но больше всего я довольна тем, как сыграла. Мне снова было комфортно на грунте, я была уверена в своей игре, и это самое важное. Это был очень хороший матч, я сыграла на высоком уровне.

Серена уже какое-то время не проводила турниров, поэтому я знала, что у нее могут быть ошибки, что я должна вынуждать ее ошибаться. Я отлично сыграла».

Аргентинка Подорошка (которую называют Русской) сотворила историю – из квалификации вышла в 1/2 финала «Ролан Гаррос»

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Источник: wtatennis.com
Популярные комментарии
sa.lari
кто из них страшней орал, еще вопрос, но сыграла девочка отлично
Ответ на комментарий Антон Кривоногов
Даа, не заорала Серена Надюху))). Молодец Подорошка!
sa.lari
а! это Надюшка заорала Серену? :)))))))))))))))
Ответ на комментарий Антон Кривоногов
🤣🤣🤣 так я и говорю, не заоралА Серена Надюшку!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий