Третьяк о 10 победах подряд на Евротуре: «При нынешнем равенстве команд – неожиданно. Достойно уважения»

Президент ФХР Владислав Третьяк поделился мнением после победы сборной России над командой Швеции (6:4) в матче Чешских игр.

Россияне одержали десятую победу подряд на Евротуре в текущем сезоне.

«При нынешнем равенстве команд выиграть 10 матчей – неожиданно. Стоит учесть, что состав по ходу Евротура все время менялся, и это достойно уважения.

Нельзя расслабляться, дали защитники добивать. Сколько шайб ни ведешь – хоккей все равно показывает, насколько это молниеносный вид спорта, и надо действительно держать себя в тонусе.

Радует, что нападение много забивает, команда оживает. Нужно, чтобы тренеры не ошиблись с составом, правильно составили звенья», – сказал Третьяк.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Dima Lopatin
Красная машина, блин...
slav w.
Посмотрим какой результат будет на ЧМ, все-таки более статусном турнире, чем ехт покатушки под пивко
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий