Камано забил 4-й гол в Кубке России и возглавил гонку бомбардиров. У него 6 мячей за последние 8 игр

«Локомотив» играет с «Крыльями Советов» (1:1, первый тайм) в финале Бетсити Кубка России.

Счет на 15-й минуте открыл хавбек москвичей Франсуа Камано, воспользовавшийся ошибкой защитника Мехди Зеффана при игре головой.

Камано забил 4-й гол в текущем розыгрыше турнира и стал лидером гонки бомбардиров. Также для гвинейца это 6-й мяч за последние 8 игр во всех турнирах.

Подробнее со статистикой 25-летнего Камано можно ознакомиться здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: Sports.ru