Губернатор Самарской области о «Крыльях»: «Делаем все, чтобы команду сохранить. Верим и в тренера»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров высказался о будущем «Крыльев Советов».

– Что касается возможного изменения состава летом, за это переживаем и мы. Делаем все, чтобы команду сохранить. Знаю, что у большинства футболистов есть понимание, что команда может добиться большего, чем тот или иной игрок отдельно, даже яркий. Ребята тоже настроены сохранить команду, это очень важно. Верим в тренера, верим в команду.

– Что для вас означает возможный выход в групповой этап Лиги Европы?

– Это наше самарское счастье. У нас арена – космос. Город футбольный, и болельщики об этом мечтают. 17 лет назад мы проиграли в финале «Тереку», и столько лет спустя победа в Грозном воспринимается как реванш. О чем тут говорить? Болельщики знают и помнят все. В нашем регионе они 12-й игрок, – сказал Азаров.

Бетсити Кубок России. Финал. «Локомотив» против «Крыльев». Онлайн-трансляция

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
igls54
Несмотря на пропущенного дурака, Крылья выглядят лучше, как минимум, половины команд РПЛ. Еще и гол-красавец положили, эту команду надо обязательно сохранить
Александр Китко
Крылышки, приятно удивили. Самоотдача, на высшем уровне. Приятно смотреть. Такая команда, нужна в РПЛ.
Тиджани Бабангида
Сохранить состав можно будет возможно только при стабильном и хорошем финансировании. Личная заинтересованность губернатора в этом повышает шансы на успех
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий