Замдиректора «Крыльев» об Аймбетове: «Мы подписали его с целью подстраховки. Центральные нападающие – это штучный товар»

Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Дмитрий Галямин рассказал о подписании Абата Аймбетова, который сейчас арендован «Астаной».

– Аймбетов – это на перспективу? В чем смысл покупки, если его сразу отдали в аренду в Казахстан? Клубу РПЛ, «Уралу», он не подошел.

– Повторюсь, у многих игроков команды есть опция уйти за прописанные суммы. Мы подписали Аймбетова именно с целью подстраховки. Центральные нападающие – это штучный товар. Я знаю его уровень, но у тренера сложилось свое видение. В итоге он ушел в аренду, дальше посмотрим.

Мы провели трансферный аудит КПЛ: «Астана» продает лучше всех (двое уехали в Ла Лигу), но по балансу в минусе (вместе с «Кайратом»), 4 клуба никогда не покупали игроков

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
samarskij-kuzmich
"Для подстраховки"?? "Центральные нападающие штучный товар"??? Это Аймбетов-то " штучный" ??? Лютейший бред. Арсенал и Урал его забраковали зимой. Это не наводило на сомнения? Что нападающего класса Яховича или Радонича на Балканах нельзя было найти?! Тогда чем ты там занимаешься?
ТрезвыйАлкаш
Так может сначала надо было у тренера спросить, нужен он ему?
Алексей Логвиненко
Не ругайтесь с тренером!!!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий