Вратарь «Торонто» Андерсен проведет первый матч с 19 марта – против «Оттавы»

Голкипер «Торонто» Фредерик Андерсен примет участие в матче чемпионата НХЛ против «Оттавы».

Датчанин проведет первую игру с 19 марта.

Вратарь «Мэйпл Лифс» восстанавливался от травмы нижней части тела.

Андерсен сыграл 23 матча в этом сезоне, одержал 13 побед, пропуская в среднем 2,91 шайбы и отражая 89,7% бросков.

Популярные комментарии
TML67
В смысле вернуть на рынок :) А вообще, всякое может случится. Думаю что и Фредди сыграет, но Супмэн однозначно номер один на начало ПО.
Ответ на комментарий kl03
Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека! (с) Пускай Федя до конца ПО полечится
kl03
Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека! (с) Пускай Федя до конца ПО полечится
Себастьян Перейра-Виллаш-Боаш
Здесь был парень под ником TBL67 и я в отместку поставил очень и очень большую сумму на то, что Тампа победит вообще все на кэф 9.7. Я хочу сказать тебе спасибо, и по моему мнению Тампа безвольно вылетит в первом раунде.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий