Судья НБА Тони Браун пропустит остаток сезона. У него обнаружен рак поджелудочной железы

Судья НБА Тони Браун пропустит остаток сезона-2020/21.

В апреле у 54-летнего рефери был диагностирован рак поджелудочной железы.

На счету Брауна 1109 матчей в регулярных чемпионатах и 35 игр плей-офф. В 2020 году он впервые работал в финальной серии. Сезон-2020/21 стал 19-м в карьере рефери.

После постановки диагноза Браун получает соответствующее лечение.

«Эти люди столь же важны, как вы или я». Джо Инглс не только играет в НБА, но и растит сына с аутизмом

Источник: NBA.com
Популярные комментарии
cm9x4
Таких как вы на пушечный выстрел нельзя к людям подпускать. И не забудьте со стены икону Доктора Смерть (Ольга Ковех) в мусорку выкинуть.
Ответ на комментарий Сергей Мирный
Медицина не оставляет шансов. Убрать причину, вызывавшую хроническое отравление, спиртовую настойку молодого ореха попить в качестве противоядия - и страшный рак побеждён, но так нечестно, потому что почти бесплатно. Не для того человек получал высокую зарплату в успешной организации чтобы оставить её себе, когда тысячи врачей, фармакологов и страховых агентов вынуждены покупать кефир в гастрономе вместо ресторана Абсолютно вся медицина дискредитирована участием в спектакле 2020-го года
MrFrost
Здоровья, конечно. Но рак поджелудочной это худший из возможных (если вообще так можно выразиться по поводу рака), и практически не оставляет шансов.
cm9x4
> попить в качестве противоядия - и страшный рак побеждён > человеку с высшим медицинским образованием omfg. Как я и писал раньше. Таких как вы нужно изолировать от нормальных людей.
Ответ на комментарий Сергей Мирный
Комментарий удален
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий