Брэдли Бил: «Уэстбрук – один из лучших из всех, кто брал в руки баскетбольный мяч»

Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил высоко оценил место одноклубника Расселла Уэстбрука в баскетбольной иерархии.

«Уэстбрук – один из лучших из всех, кто брал в руки баскетбольный мяч», – заявил Бил.

Уэстбрук в субботнем матче против «Индианы» оформил 181-й трипл-дабл за карьеру. Он сравнялся с легендарным Оскаром Робертсоном, который был рекордсменом по данному показателю.

Статистика Расселла в нынешнем сезоне – 21,8 очка, 11,4 подбора и 11,4 передачи в среднем за матч.

Соскучились по Уэстбруку? Он по-прежнему самый яростный игрок НБА: идет на исторический рекорд по трипл-даблам и не дает утонуть «Вашингтону»

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Tim Timson
А меж тем, уже во второй команде, после переходов о Рассе говорят, что играет в лучший баскетбол в карьере. При этом в клубах были Харден и Билл. Пора прекратить хейтерство Уэстбрука. Себе не верите Мэджик в помощь. Этот не соврет
lightsout
ну рассола уже месяц как хвалят день и ночь, на нём никак не сказывается)
Ответ на комментарий d9d9
Чем больше хвалят игрока, тем хуже он сыграет в ближайшей игре. Давно заметил
totocash
Он в топ 10-15 по Лиге. А еще есть 15-20 игроков прошлого, которые в пантеоне легенд. В топ-30 точно войдет по итогу карьеры
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий