Джордан Кларксон: «Наша команда устала. Приходится бороться с этим психологически»

Защитник «Юты» Джордан Кларксон после победы над «Хьюстоном» (124:116) 8 мая признался, что его команда имеет ощутимые проблемы с усталостью в конце регулярного чемпионата.

«Джаз» продолжают лидировать на Западе с результатом 50-18. Подопечным Куина Снайдера осталось сыграть в 4 матчах регулярки.

«Этот сезон складывался тяжело.

Мы определенно устали, но наша усталость – это не то, на что мы будем смотреть. После вчерашней победы над «Денвером» у нас наступило... Я не хочу называть это похмельем, мы просто немного просели.

Да, не буду врать, сезон получается изнурительным и утомительным. Нам приходится бороться психологически с нашей усталостью. Но мы пришли сюда работать, мы пришли побеждать», – рассказал Кларксон.

Донован Митчелл сделал «Юту» лучшей командой НБА. Но ему прямо в лицо отказывают в статусе суперзвезды

Популярные комментарии
Igbin
Если не будет героев регулярок, во что превратится регулярка? Полгода дурацких матчей?
Ответ на комментарий elMORRO
лол когда нормальные команды выходят на пик формы к по, герои регулярок устают к этому времени
My_play_is_joke
При чем тут диван?Что за привычка писать такую чушь?Если я не игрок НБА, у меня не может быть недоумения касательно каких то вещей? Или я всегда буду не прав? Этот сезон ничем не отличается от других.А нытья, будто их просто загоняют. На пузырь прошлый спихивают.Так весной остановили чемп из за пандемии. И они сколько месяцев не играли. И даже,заметь,не тренировались,так как все было закрыто. И тут на диване я сижу,или на стуле,какая разница?Что за бред. Они отдыхали более,чем обычно в прошлом году в связи с событиями в мире. Ну и чуть меньше положенного отдохнули как следствие после чемпа.
Ответ на комментарий Mr Bronson
С дивана всегда кажется легко все это. Ты должен понимать, что у них каждый день тренировки, режим, питание и хочешь, не хочешь, как минимум психологическая усталость накапливается, и никакие физио и прочее от псих усталости не помогут
Mr Bronson
С дивана всегда кажется легко все это. Ты должен понимать, что у них каждый день тренировки, режим, питание и хочешь, не хочешь, как минимум психологическая усталость накапливается, и никакие физио и прочее от псих усталости не помогут
Ответ на комментарий My_play_is_joke
Кто скажет от чего они устают? Да,быль пузырь.Но сколько матчей ЮТА в нем сыграла? Да какая разница.Даже те же ЛАЛ. Ну сыграли пузырь. Так а сколько они отдыхали весной,когда играть должны были по логике?Не пойму если честно всю эту "усталость"
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий