Эксперт Ник Райт: «Пока не услышу, что Леброн выбыл до конца сезона, я спокоен за «Лейкерс»

Баскетбольный эксперт Ник Райт успокоил поклонников «Лейкерс».

По мнению Райта, с Леброном Джеймсом в составе «озерники» снова будут бороться за чемпионство.

«Пока не появится сообщение «Леброн Джеймс выбыл до конца сезона», я спокоен за «Лейкерс», – заявил Райт.

Неудача в матче с «Портлендом» отбросила «озерников» на 7-е место в Западной конференции, что подразумевает участие в турнире плей-ин за попадание в плей-офф.

В последних десяти матчах действующие чемпионы выдали результат 2-8. 

«Эти люди столь же важны, как вы или я». Джо Инглс не только играет в НБА, но и растит сына с аутизмом

Источник: The Sports Rush
Популярные комментарии
Fungus_Amongus
У Лейкерс не только 2 победы в 10 последних играх. У них всего 9 побед в последних 26 играх, т.е. начиная с матча, где сломался Леброн. С таким процентом, они были бы 7-й худшей командой лиги. Помнится, летом тут были заявления, что с приобретениями Харрелла, Шредера, Мэттьюса, Газоля, переподписаниями Попа и Морриса, Лейкерс одной скамейкой в ПО попали бы, Леброн хоть всю регулярку может отдыхать. Трудно поверить, но даже Лектер666 излучал оптимизмом, уверенностью и полной удовлетворенностью составом и работой Пелинки. С тех пор к тому составу еще недавнего олл-стара Драммонда добавили с МакЛемором, ТХТ неожиданно раскрылся и что-то без Леброна все равно ничего не едет.
mr.kras
Спокоен он...если бы Леброна подводили к игре так же как и Дюранта, когда тот выходит после долгой паузы и спокойно 40 набивает с убойной эффективностью, то в таком случае можно быть спокойным. А вот судя по этим 2 играм Брон далёк от оптимальной формы и спокойным в таком случае можно быть только после большой дозы валерьянки
Cash_flow
Вообще не увидел стёба в комменте фунгуса, сухая констатация фактов, не более того
Ответ на комментарий armageddon123456
Справедливости ради надо отметить без конца ломаемый гейм план - то один вылетел, то другой, то оба, то Шредер по протоколу слетел, Драммонд пока не вписался, Маклемор хорош. По сухому остатки - убери Леброна и Дэвиса из команды перед началом сезона, дай команде сыграть и пройти предсезонку - и таки да, спокойно зайдут в ПО, места с 6-7 P.s. Я понимаю, понимаю - болельщикам ЛАК есть от чего выпятить грудь - ты что, обыграли в регулярке ЛАЛ в серии 3-0 (из этих трех правда два матча ЛАЛ оьескровлены были, ну то ладно), на финиш команда накатила неплохо, травмированых вроде нет, НО... Я бы таки все равно не советовал стараться шутить на ЛАЛ (команде на самом деле ужасно не везёт в этом году по травмам) и пытаться остроумничать типа - вот летом говорил так то и так то. В прошлом сезоне (в частности после трейда Кавая) про ЛАК писали ещё больше, чуть не гигемон на ближайшие года 3-4 - чем все кончилось все помнят. Вот вылетят ЛАЛ из ПО а ЛАК зачемпионят - будете имень полное право на стеб, пока же это бессмысленно - так как нет гарантии что ЛАК не слетят в 1 рауде от горячего Луки или от Дэйма - а ну Кавай опять потеряет свои кохонес (даже братишка Ибака не поможет), Джордж опять в край щита кинет, а Лю будет стоять с выпучеными глазами не понимая что делать - и вот тогда уже вам будет не до смеха, смеяться будут исключительно над ЛАК. К чему это я - рано вы хоронит ЛАЛ - ПО все расставит по местам, уже через 3 недели будет примерно ясно - кому смеяться, а кому рот на замок
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий