Руслан Мингазов: «Каспий» – небольшой клуб с большим сердцем»

Туркменистанский полузащитник «Каспия» Руслан Мингазов рассказал об атмосфере в актауском клубе.

– Расскажите о тренировочном процессе команды. Чем-то отличается работа в коллективе от других команд?

– «Каспий» – небольшой клуб с большим сердцем. Мне нравится, что мы стараемся выжимать максимум из того, что у нас есть. Но нам всем есть, куда расти, что мы и стараемся делать изо дня в день. Мне нравится тренировочный процесс, как мы тщательно подходим к каждому сопернику, как мы разбираем все детали соперника и знаем, что от них ожидать.

– Что скажете о Срджане Благоевиче?

– Тренер хоть и относительно молодой, однако он очень амбициозный. Он знает возможности каждого игрока и помогает нам развивать нужные для футбола высокого уровня качества. Но самое важное, что мы стараемся вместе решать задачу, которую нам поставил клуб. Тренер умеет сплотить команду, в которой мы работаем по принципу «один за всех и все – за одного».

– На что может замахнуться «Каспий» в этом году?

– Нас недооценивают, однако в этом и есть наш шанс. Хочется значительно улучшить прошлогодний результат. Сейчас мы уверенно держимся в середине таблицы, однако могли набрать еще больше очков. Думаю, в следующих матчах выступим еще успешней.

Что любят на ужин GGG, Роналду и Салах? Игра Sports.ru про еду!

Вы судья матча Лиги чемпионов. Месси упал в штрафной, ваше решение?

В Шымкенте построили топ-клуб: играют в ЛЧ против «Баварии» и «Барсы», построили базу на месте свалки, приглашают легионеров из США

Источник: Metaratings

Еще по теме