Зайон Уильямсон выбыл на неопределенный срок с переломом пальца

Форвард «Нового Орлеана» Зайон Уильямсон выбыл из строя на неопределенный срок. Компьютерная томография выявила у игрока перелом безымянного пальца левой руки.

Уильямсон, возможно, получил травму во вторник во время матча против «Голден Стэйт». Зайон ненадолго покинул площадку в третьей четверти, но вернулся и провел 37 минут в победной для своей команды встрече.

«Пеликанс» борются за попадание в турнир плей-ин. На данный момент команда занимает 11-е место в Западной конференции с результатом (30-36). 10-ю строчку занимает «Сан-Антонио» (31-34).

20-летний Зайон лидирует в «Новом Орлеане» по очкам (27,0), а также делает 7,2 подбора и 3,7 передачи в среднем за игру.

Зайон стал самым эффективным игроком НБА в своем втором сезоне. Что этот «летающий холодильник» себе позволяет?

Популярные комментарии
Tim Timson
В каком месте ГСВ прет с травмами?)).. Вы скорее необычный человек,)..
Ответ на комментарий Обычный Человек
как же ГСВ прет из года в год в ключевые моменты сезона с травмами у соперников, Пеликаны считай все скопытились, щас еще Лейкерс переломанные в плей-ин попадутся.
speeditw
А что же вы забываете, что Карри тоже вылетал из-за травмы пару раз по ходу ПО и потом после форсированного возвращения играл ниже своих возможностей из-за этого? Травмы Игуадалы, Богута и тд.. это всё, конечно же, фигня? ГСВ травмировались не меньше других, просто они были сильнее, как команда и могли выиграть серию ПО даже в отсутствии одного из лидеров...
Ответ на комментарий Evgeniy 72
Травма Ирвинга и Лава в первом чемпионском сезоне Карри и компании. Травма Пола в ключевом противостоянии с Рокетс, травма Кавая, когда САС ещё могли. До того, как травмами накрыло самих ГСВ им действительно везло на ключевые потери в составе у соперников.
artcity
Итак шансов было минимум а теперь просто "чао Пеликаны, увидимся в следующем сезоне".
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий