Отец Гвардиолы: «Пеп всегда считал Месси лучшим, но не хотел вредить «Барсе», забирая игрока»

Валенти Гвардиола, отец главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы, высказался о возможном переходе форварда «Барселоны» Лионеля Месси в английский клуб.

«Нет такого клуба на свете, который не хотел бы иметь в своем составе Месси. Я видел, как он играл в 12-13 лет, и был поражен уже тогда. Он был невероятен. Таких игроков очень мало, и я уверен, что Пеп не отказался бы иметь такого футболиста в «Сити».

Пеп всегда считал Месси лучшим, но Лео в «Барселоне». Хосеп никогда не хотел причинять ущерб клубу, забирая оттуда игрока», – сказал Валенти Гвардиола.

Источник: Marca
Популярные комментарии
kazbek_bishkek
Месси лучший игрок мира, Пеп лучший тренер мира🔥🔥🔥
Pamir88
Скажи пусть Роберто заберет. Вроде как-то интересовались им в Сити
Lucky Luciano
Ещё один эксперт🤦🏻‍♂
Ответ на комментарий Best game on Earth
Да он себе не хотел вредить. С Месси не поиграешь в тотальный прессинг, да и неясно, какова будет полезность Месси вне Барсы, где он провёл все свои годы.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий