Рублев впервые в сезоне проиграл раньше четвертьфинала

Седьмая ракетка мира Андрей Рублев в третьем круге турнира в Мадриде проиграл Джону Изнеру – 6:7, 6:3, 6:7. По ходу матча Рублев выиграл на 13 очков больше соперника, и на его подаче не было ни одного брейк-пойнта.

Изнер в четверг выполнил 29 эйсов. Подачами навылет он выиграл два последних очка на решающем тай-брейке.

Рублев впервые в этом сезоне проиграл раньше четвертьфинала. В 2021-м он дважды покидал турниры после 1/4 (Australian Open и Барселона), трижды – после 1/2 (Доха, Дубай, Майами), один раз проиграл в финале (Монте-Карло) и взял один титул (Роттердам).

Крик Рублева завирусился в соцсетях. В честь мема предлагают сделать мерч и переименовать турниры

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Популярные комментарии
Octagon 88
Так наоборот же получается, Коля. Грунт это, оказывается, не унылое перекидывание мяча через сетку пока не надоест, а покрытие, на котором можно победить разными стилями, в т.ч. подачей. Эх, Коля-Коля.
Ответ на комментарий Nikolay Stavrogin
Где там чувак, который каждый год делает "копировать-вставить" и заливает сюда простынь с хвалебными одами грунту?) "Начинается время, когда унылые подаваны уступают на ранних стадиях или игнорируют грунт, а большие мастера и тактики бла бла бла..." Как тебе сегодняший матч Изнера, он большой тактик, получается?) А еще у него есть 5 сетов на рг против Рафы. Кроме него только у Джоковича такое есть, правильно? То есть он вообще один из топовейших тактиков в теннисе, правильно?) P. S респект Джонни. Рад, что он еще может играть на уровне. Легенда тай брейков)
Octagon 88
Да уж. Карацев, Медведев, Рублев аут. Лучший день в жизни Серёжи.
murzzzzzilka
О, там множество троллей писается от счастья:)))
Ответ на комментарий Дуймович Томислав
У Сергея сегодня праздник
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий