Джинни Басс объяснила отсутствие Шака в Топ-5 самых важных игроков и тренеров «Лейкерс». Леброн вошел в пятерку

Владелец «Лейкерс» Джинни Басс не включила легендарного центрового Шакила О’Нила в пятерку главных игроков и тренеров в истории клуба.

Басс при этом включила в Топ-5 Леброна Джеймса, который проводит в составе «озерников» третий сезон.

В пятерку вошли Карим Абдул-Джаббар, Кобе Брайант, Джеймс, Мэджик Джонсон и Фил Джексон.

О’Нил провел за «Лейкерс» 8 сезонов, при нем клуб совершил трипит, а центровой трижды признавался MVP финальных серий.

«Возможно, если бы ты чаще попадал с линии... шучу.

Шак, если бы подборка состояла только из игроков, конечно, ты был бы включен в нее. Ты знаешь, что я люблю тебя и твою семью. Пожалуйста, не исключай меня из состава своего благотворительного фонда», – написала Басс в твиттере после обнародования ее подборки.

В последний раз центровой становился MVP НБА 21 год назад. Шакил О’Нил провел идеальный сезон и завоевал первое чемпионство

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Лютик
Ну не знаю. Леброн точно не может быть важнее Шака для ЛАЛ.
Gezellig
Потому что Лейкерс это такая команда, где трудно ограничится только 5ю игроками. Все равно кто-то не попадёт и тобой будут недовольны))) Мое мнение, Шак точно должен быть в этой пятерке..
Sabor
Вот это про фонд, что значит, интересно? Но Джинни нужно быть последовательной, убрать из списка Карима и поставить Драммонда.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий