Оскар Робертсон: «Нельзя критиковать Уэстбрука за то, что он не выиграл чемпионат»

Прославленный игрок НБА Оскар Робертсон отдал должное разыгрывающему «Уизардс» Расселлу Уэстбруку, который приближается к его рекорду по трипл-даблам за карьеру.

«Надеюсь, он превзойдет мой рекорд. Расселл – элитный разыгрывающий. Нелепо, когда некоторые журналисты критикуют его, говоря, что он не выиграл чемпионат. Игроки не выигрывают чемпионаты в одиночку. Должен быть хороший менеджмент. Нужен правильный подбор игроков», – сказал Робертсон.

В среду Уэстбрук в матче с «Бакс» (134:135) набрал 29 очков, 17 передач и 12 подборов, оформив 179-й трипл-дабл за карьеру. На счету Робертсона 181 трипл-дабл.

Дончич отдал 20 передач в победном матче против Уэстбрука и вошел в элитный клуб к Мэджику, Оскару и Расселлу. «Даллас» уже выше «Лейкерс»

Источник: The New York Times
Популярные комментарии
Evgeniy 72
Вообще то Уэстбрука хвалят все партнёры, кроме Кевина, за которого ты теперь болеешь. А Харден обосрался сначала на изгнании Пола, а потом на смоллболе, Уэстбрук уж точно не его враг. Зато фан Нетс выкрикнул за "своих" парней.
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
После стольких похвальных слов в адрес себя любимого - можно!
John Smith
Чем плох подбор игроков окс времён Хардена, КД, Ибаки?!)
someoneelse
однозначно больше чем у Вестбрука, че за подмена понятий, как будто Карри в контендер был задрафтован )). Орладно в те времена были не так плохи, Ховард в пике, Юта была в ПО, ГСВ того времени были дном донным.
Ответ на комментарий Evgeniy 72
А если бы Карри в условном Орландо или пусть даже в Юте оказался. Ну и сколько бы титулов у него было.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий