«Динамо» предложило Брюквину 15 млн рублей. Он получал 40 млн раньше

Московское «Динамо» рассчитывало снизить зарплату нападающему Владимиру Брюквину.

Бело-голубые предложили хоккеисту 15 миллионов рублей в год в рамках квалификационного предложения.

Ранее форвард получал 40 миллионов за сезон.

В настоящее время «Авангард» сделал предложение форварду, превышающее вариант московской команды.

Если «Динамо» не повторит его, Брюквин перейдет в омский клуб за денежную компенсацию.

В прошедшем сезоне Брюквин набрал 8 (5+3) очков в 24 матчах регулярного чемпионата. В 9 играх плей-офф не отметился результативными действиями.

Популярные комментарии
Александр Тихонов
Все-таки потолок зарплат классная вещь, даже при всех лазейках и несовершенствах в наших условиях. Нет, я не против, чтобы игроки получали много, но это надо заслужить. Раньше Брюквина не глядя переподписали бы на те же 40 миллионов, а сейчас придется попотеть, чтобы заслужить хороший контракт. Эх, в РПЛ бы так, там все в разы хуже: сыграет молодой игрок несколько матчей и уже хочет миллионы в месяц...
madflava
Адекватно в свете последних выступлений и 0 очков в плей-офф. 40 млн это достаточно приличный контракт на который можно пригласить крайнего форварда сильнее и опытнее. Надеюсь, что на Голдобина обратят внимание, пока он не переподписался (что маловероятно в свете публичной и неоправданной критики физрука Ворoбьева в его адрес). Как показал предыдущий плей-офф, Динамо очень нужны как минимум две рабочие тройки с прекрасной ротацией между ними для решения более высоких задач. Следовательно, клуб должен бороться за подписание форвардов, которые (помимо НСА) добротно выступив в плей-офф сейчас имеют статус ОСА и торгуются со своими клубами. я не думаю, что генменеджер Авангарда предложил бы за Брюквина больше, чем 15-20, но Динамо важно разгрузить платежную ведомость для того, что бы команда решала задачи выше текущих.
sergeysomio
Кто это? За что 40 то?!
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий