Энтони Эдвардс и Малакай Флинн – лучшие новички апреля

Атакующий защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс и разыгрывающий «Торонто» Малакай Флинн признаны лучшими новичками Западной и Восточной конференций соответственно по итогам апреля.

Первый номер драфта-2020, 19-летний Эдвардс в прошедшем месяце набирал 21,6 очка, 5,1 подбора и 3,3 передачи в среднем за матч.

22-летний Флинн провел апрель с показателями 12,7 очка, 4,8 передачи и 4,1 подбора в среднем за встречу. Разыгрывающий был выбран на драфте под 29-м номером.

Финч «отрезает» ненужное в «Миннесоте». Как это выглядит?

Популярные комментарии
Лужин
Саддик Бей был поубедительнее на Востоке, как по мне.
Artem
Эдвардс молодец, его ждёт будущее в этой лиге если ему всю херню из головы выкинут. Очень одарённый талантом и атлетизмом товарищ
rembrandao
Бей очень нестабилен. В апреле были игры с 0-8, 2-9, 1-7, 2-14 с игры. Плюс у Бея роль стартера и больше игрового времени, чем у Флинна. 
Ответ на комментарий Лужин
Саддик Бей был поубедительнее на Востоке, как по мне.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий