Гиорги Шермадини провел ночь в аэропорту Нижнего Новгорода из-за визовых проблем

Грузинский центровой «Тенерифе» Гиорги Шермадини прилетел вместе с командой в Нижний Новгород на «Финал восьми» Лиги чемпионов в понедельник, но смог пройти визовый контроль только во вторник.

Лидеру испанской команды пришлось переночевать в аэропорту Нижнего Новгорода.

Разыгрывающий испанского клуба Марселиньо Уэртас написал в социальных сетях: «Недопустимо, что они отказали во въезде лучшему игроку команды».

Вопрос удалось решить после вмешательства ФИБА, менеджмента Лиги чемпионов и местных организаторов «Финала восьми».

Грузинский баскетболист является одним из претендентов на приз MVP Лиги чемпионов. «Тенерифе» в 1/4 финала сыграет со «Страсбуром» в среду.

5 несовершеннолетних баскетболисток погибли в ДТП с грузовиком. За микроавтобус заплатили 25 тысяч, школе не хватало денег на соревнования

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
Yasha Tarasov
Причем тут НН? За визы отвечает офис команды,за кого играет человек
Ответ на комментарий Кирилл Березников
А потом обвиняют греков в отравлении и прочее.... А НН уже обкакался в проведении мероприятия.
М-р Пронин
Причем тут вообще Познер? Властям России плевать на Познера и его любовь к хинкали. Визу нужно оформлять во время, а не клювом щёлкать.
Ответ на комментарий Александр Трифонов
Это месть за Познера?
John Woods
Извините, это РФ, а не Эстония. Я к тому, что в РФ играют куча футболистов, регбистов и даже капитан сборной Грузии по баскетболу :) И живут отлично и если бы в РФ хотели, то давно сделали им какую нибудь бяку. Так что это вопрос к проф пригодности сотрудников испанской команды, ответственных за передвижения своих игроков за границей.
Ответ на комментарий Александр Трифонов
Это месть за Познера?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий