Соперником Махачева может стать Пол Фелдер или Дэн Хукер

Менеджер Али Абдель-Азиз рассказал, с кем может подраться российский легковес UFC Ислам Махачев.

«Нам предложили подраться с Полом Фелдером. Я люблю его и уважаю — не могу ничего сказать плохого о нем. Не знаю, к чему мы придем, но пока все движется в этом направлении.

У Ислама сейчас нет боя, у Фелдера тоже. Возможно, им стоит подраться, раз они оба свободны. Или же Махачев может провести бой с Дэном Хукером», – сказал Абдель-Азиз.

Последний бой Махачев провел на UFC 259, задушив в третьем раунде Дрю Добера.

Ислам Махачев: «Дос Аньос и Фелдер отказались от боя со мной»

Хамзат Чимаев объявил о возвращении в августе, выложив фото стрельбы из дробовика

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Timurbai
Соперники, конечно, в соответствии со стилем осторожности ) Можно не смотреть бой даже. Первый раунд занюхивание, второй победа удушающим))
Zomourning33
Эх, сколько же соломы постелили. Для начала Исламки неплохо было бы провести больше, чем 1 бой в год. А по поводу ударки его очень смешно, он свою ударку показал в бою с Мартинсем. Я только одного понять не могу, с чего это Махачев должен получить кого-то из рейтингов выше, чем его место. Раз он не отказывается от боев, то предлагайте свои услуги Серроне и Ли, они точно не откажутся. Но для Махачева проще плести языком, что он готов, но ждать по году удобного соперника, типо Добера.
Мама Живанилда
Соперником Махачева может стать Махачев
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий