Лига чемпионов. 1/2 финала. «Ман Сити» обыграл «ПСЖ» (2:0) и вышел в финал

Сегодня в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» победил «ПСЖ» (2:0, первая игра – 2:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Английская команда впервые в своей истории вышла в финал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов

1/2 финала

Ответный матч

Первый матч: 2:1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Лиги чемпионов

Источник: Sports.ru
Гений в очках
Будем надеяться, что увидим сегодня настоящий интересный матч с интригой, а не игру в одну калитку, как например наш Ливерпуль съездил в Бирмингем осенью, когда нас продырявили 7 раз, а исход поединка был известен уже к 10 минуте матча, увы.
Igbin
Сити пора в финал!
DanielCarvalho
Это будет интереснейший матч. Уверен, ПСЖ с первых минут бросится в атаку, Неймар должен показать, что он главная звезда, и потащит команду за собой. Почему то кажется, что Парижане забьют быстрый гол, и дальше будут атаковать. Но Сити остался последний шаг, и совсем не верится, что Пеп упустит сейчас эту возможность. Ни за кого не болею, просто хочется увидеть прекрасный футбол.