Деннис Шредер рассказал, что он и Леброн не прошли вакцинацию

Разыгрывающий «Лейкерс» Деннис Шредер во время интервью немецкому сайту N-TV в конце апреля рассказал, что он и Леброн Джеймс остаются единственными игроками в составе «озерников», которым не сделали прививку от коронавируса.

«Вакцинация – сложное решение для меня. Я из тех, кто не любит лекарства и не использует обезболивающие. Всегда стараюсь справляться с проблемами без них. Кажется, в «Лейкерс» без прививки остается только Леброн, ну и я», – сказал Шредер.

Шредер также отметил, что все же рассматривает вариант с вакцинацией ради команды. По ходу сезона он пропускал матчи в связи с протоколом НБА по безопасности, хотя сам не заражался COVID-19.

«Я не могу позволить себе пропустить серию из-за повторения истории», – сказал немец.

В понедельник стало известно, что Шредер пропустит 10-14 дней по протоколу НБА, который связан с коронавирусом.

Дончич отдал 20 передач в победном матче против Уэстбрука и вошел в элитный клуб к Мэджику, Оскару и Расселлу. «Даллас» уже выше «Лейкерс»

Источник: N-TV
Популярные комментарии
NikolayOss
Не краб ли в межсезонье кричал что вакцину им подавай в числе первых?
Алексааандр
Это он зря за Леброна сказал
artcity
Не ожидал такого от Леброна
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий