Осинькин перед «Локо»: «Крылья» были фаворитом в большинстве матчей, нам непривычно играть на контратаках»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался в преддверии финала Бетсити Кубка России против «Локомотива», который пройдет 12 мая.

«У нас еще есть два матча, мы бы очень хотели стать чемпионами ФНЛ, а не просто выйти в РПЛ. Плюс есть еще матч на Кубок. Эта радость не одноразовая, мы бережем эмоции. Мы хотим, чтобы у нас были и физические силы, и эмоциональные, чтобы отыграть эти матчи достойно.

Сейчас «Локомотив» будет более концентрированный, у него меньше права на ошибку. Мы понимаем, что мы не фавориты, попробуем сыграть так, чтобы им было сложно. Чтобы мы и в атаке искали свои моменты.

В большинстве матчей сезона фаворитом были «Крылья Советов». Нам не совсем привычно играть на контратаках, но мы должны искать в себе резервы, чтобы показать себя», — сказал Осинькин.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Только Крылья
Должно же когда то и нам попереть! Вперед, КС!
Футбольный нефанат
Согласно статистики, ЛОКО ни разу в финале кубка не проигрывал!
Rafael Ivaev
Там видимо ошиблись... Фролова в матче с Ахматом выпускали, а не с Динамо
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий