Марат Сафин: «Глупость людей, укравших Российскую империю! Правосудие еще наступит!»

Экс-первая ракетка мира Марат Сафин рассказал о посещении Гатчинского дворца под Санкт-Петербургом, построенного во время правления Екатерины II.

«Глупость людей, укравших Российскую империю! Старший брат все видит!! Правосудие еще наступит!!!» – написал он в подписи к фотографиям.

До этого Сафин посетил Петергоф и подписал фотографии оттуда: «Душа Российской империи!»

Николай II обожал теннис: влюбился за 4 дня, играл в 40-градусную жару и один раз получил мячом так, что захромал

«Словом «наркотик» можно очернить любую вещь, чтобы человек жил в матрице». Сафин о 90-х, Манюне Шараповой и Анюте Курниковой

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Популярные комментарии
Леопольд Котовасов
Всегда веселят стенания по монархии) прям все сплошь графья, князья да господа были, а крестьяне да холопы - это вымышленные персонажи) и сейчас бы жили припеваючи при батюшке-царе, а не батрачили на оного. В принципе, сейчас всё то же самое, не знаю, чего Маратику не нравится?))
Cruel Snake
Дышите глубже, вы взволнованы.
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий