У Влашича повреждение коленного сустава. На восстановление уйдет неделя

Тончи Мартич, агент полузащитника ЦСКА Николы Влашича, сообщил, что его клиент сможет сыграть на Евро-2020.

«Никола не пропустит Евро. Все хорошо. Он нормально себя чувствует. На восстановление уйдет неделя», – сказал Мартич.

Влашич получил травму в матче 28-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1). 23-летний хорват был заменен после первого тайма.

ЦСКА объявил, что по итогам медицинского обследования у Николы было диагностировано частичное повреждение капсульно-связочного аппарата коленного сустава с воспалением жировой ткани.

В 26 матчах РПЛ хавбек сборной Хорватии забил 11 голов и отдал 5 передач. Его статистику смотрите здесь.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Shuller18
Надеюсь Никса поберегут и не кинут на последний тур. Пускай парень на Евро нормально отыграет, для ЦСКА сезон и так похерен давно.
Влад Безруков
Не трогайте его, пусть готовится к ЕВРО Мало ли что случиться еще в этом провальном чемпионате. А он заслужил быть на ЕВРО
Bob_Kolomb
Откровенно говоря, вероятно вполне, что это последний сезон его в нашей команде. Вряд ли он захочет пропускать европейский сезон, а мы, скорее всего, его пропустим. Так, что удачи на чемпионате Европы, Никола!
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий