Ловрен о цели «Зенита»: «Реабилитироваться за выступление в Лиге чемпионов. Все для этого есть»

Защитник «Зенита» Деян Ловрен поделился эмоциями после завоевания чемпионства России.

— Я действительно счастлив, это невероятно! Это то, что приносит мне много эмоций. Именно поэтому я и приехал сюда — чтобы выигрывать трофеи с этим замечательным клубом. Это один из моих самых счастливых дней. Может быть, когда я перешел сюда, был чуточку счастливее. 

— Какая следующая цель «Зенита»?

— Нам нужно реабилитироваться за выступление в Лиге чемпионов — вот наша цель. Думаю, у нас все для этого есть. Единственное, нам нужно немного прибавить как команде в этом соревновании, – сказал Ловрен.

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов «Зенит» занял в группе последнее место вслед за дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге».

«Зенит» – гегемон. Такого не было со времен «Спартака» Романцева

Источник: сайт «Зенита»
Популярные комментарии
Рашпель793
Играя с днищами вроде Спартака и Тамбова и громя ближайшего конкурента 6:1, конечно в ЛЧ уже совсем другой уровень сопротивления. Неудивительно, что там ничего хорошего не получается. Хотя, тот же Шахтёр показывает приличную игру, когда сильных, постоянных конкурентов нет, кроме Динамо.
Рашпель793
когда Зенит хвастался, что у него "проходная" группа? Об этом вообще-то орут из Масквачкалы после жеребьёвок. У них Дортмунд, Лацио, Порту, Бенфика, Брюгге - это днищенские команды, которые Зенит с какой-то радости обязан проходить.
Ответ на комментарий Руль Волдемар
То Шахтер, а то Зенит который только и знает, что хвастаться что у них проходные группы, так оно и есть Бавария и Ливерпуль никогда не попадают.
Deleted
Есть всё, кроме «Оренбурга» и «Сочи» в группе.)
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий