Шаповалов о новой стрижке: «Трудно носить бандану, когда у тебя длинные волосы. Поэтому я понятия не имею, как Рафа так раньше ходил»
14-я ракетка мир Денис Шаповалов ответил, почему уже на третьем турнире не выступает как обычно в кепке, развернутой козырьком назад, а носит бандану.
«Я не знаю. Мне просто так захотелось (улыбается). Вообще, я постригся, и получилось немного коротковато, короче, чем я хотел. Я хотел постричься покороче, но не настолько.
Мне хотелось сменить образ. Но трудно носить бандану, когда у тебя длинные волосы. Поэтому я понятия не имею, как Рафа так раньше ходил.
Волосы всегда лезут мне на лицо. Я хотел постричься покороче и посмотреть, как буду выглядеть в бандане. Мне однозначно понравилось. Мне кажется, выглядит иначе. Я носил бандану, когда был совсем маленьким, так что это классно – просто сменить образ. Наверное, мне просто было скучно».
Подписывайтесь на самый стильный инстаграм о теннисе