Агент Николаев о Панарине: «Не понимаю, зачем ему эти политические взгляды показывать. Это кому-то интересно, что ли?»

Агент Юрий Николаев высказался по поводу того, что нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин не сыграет на ЧМ-2021.

– Удивились, что Третьяк уже сделал заявление о его неприезде в сборную России на чемпионат мира?

– Подождите еще, может быть, «Рейнджерс» попадут в плей-офф. Ну не поедет Панарин, значит, поедет кто-то другой. В НХЛ хватает наших ребят.

– Разные слухи ходили, но по какой все-таки причине он отказался ехать в сборную?

– У меня с Панариным вообще разное понимание вещей, однако мы с ним и люди разных поколений.

Я вообще по-другому думаю над всей обстановкой.

Но я бы точно не погружался в это все и не понимаю, зачем ему эти политические взгляды показывать. Это кому-то интересно, что ли? – заявил Николаев.

Панарин отказался от ЧМ: с составом ничего непонятно, но дрим-тим у России точно не будет

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Vodolei
Действительно, политические взгляды можно показывать только тем кто входит в: "в путин тим" , "бункер бэнд", "ботекс блеск" и "татами гайз" их данный персонаж бы точно понял. Это очень интересно кстати всем здравомыслящим людям, у кого осталась совесть и переживания за свою родину, а не только за кормушку.
Denis Verbanoff
Николаев - типичный совок!
Bezdelin
То есть свобода слова в одну калитку работает? Панарин имеет право высказывать свои взгляды, а условный Николаев - нет?! И где тут свобода слова?!
Ответ на комментарий sanek_rabona
Комментарий удален
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий