Алишаускас, Фрейбергс и Цибульскис вернулись в рижское «Динамо»

Рижское «Динамо» объявило о приходе в команду трех игроков, ранее уже выступавших за латвийский клуб КХЛ

Это защитники Нерюс Алишаускас, Ралфс Фрейбергс и Оскар Цибульскис

29-летний Алишаускас выступал за рижан с 2017 по 2020 годы, а минувший сезон провел в «Словане», выступавшем в чемпионате Словакии.

В его активе 152 матча в КХЛ и 18 (7+11) очков. Он стал первым литовцем, забившим гол в лиге. 

29-летний Фрейбергс выступал за клуб в сезоне-2016/17. В минувшем сезоне он стал чемпионом Чехии в составе «Тршинеца», набрав 9 (3+6) очков в 16 матчах победного плей-офф. 

33-летний Цибульскис защищал цвета «Динамо» с 2009 по 2017 годы. У него 284 матча в КХЛ и 48 (15+33) очков. Последние 4 сезона он выступал за чешские клубы – «Градец Кралове» и «Литвинов»

Популярные комментарии
spain-hokkey
Нет, я за правду. Достали националисты, для меня это не люди, это те кто мешаетжить и сеит межнациональную рознь, как вот такие как ты
Ответ на комментарий Marx Engels
Пьяный что-ли? Первомай в голову ударил? Когда тебя за оффтоп уже забанят... Достал!
Marx Engels
Литовец точно ко двору. Толковый защ. Цибульский, надеюсь, тоже не растерял уровня 5-6 го защитника. По нападающим вижу полный комплект 3-го и 4-го звеньев, но никак не лидеров.
spain-hokkey
Английский язык итак изучается в России или какой нибудь французкий или немецкий. Без английского никуда. По сути это универсальный язык и в России тоже. Я не против второго официального языка английского. Хотя он по сути и есть второй. Это факт. В России тебе еще раз повторяю можно не знать русский язык и ты будешь гражданином России. Нет поеятия не гражданин. Покажи такое понятие. Такого как в Латвии нет. В России в этом плане лояльнее всего. Я считаю так да можно не знать русский язык я не против, но как будет это комфортно ли в этом большой вопрос.Да и на самом деле поверь если ты русский, тебе легче выучить русский, ну ты приводишь пример дикий. Если у тебя родители русские, полюбому ты будешь русский знать. В Латвии если родители русские, вот и учат русский. В России есть армяне, они плохо русский знают. Это факт. Я их уважаю также кау и русских. Для меня это обычные люди, конечно у них проблем масса из за незнания русского но их выбор. Но они граждане России. Они имеют те же блага, что и русские. Все четко. Ты пишешь все надписи на английском языке, я лично не против я понимаю его, я был бы не против и русских надписей и английских. Я не против чтобы и на том и на другом языке составлялись документы. Кстати идея хорошая. А почему бы и нет. Удобно же. Будут лучше знать английский, лучше будет сервис обслуживания, все супер. Я за 2 английский язык. Да и честно так оно и есть английский язык очень важен. Кто не знает его столько благ лишается тоже.
Ответ на комментарий Marx Engels
Вот прочитай свой первый пост. Ты говоришь, что английский лучше русского. Так и давай в России признаем право английского, как официально второго. И разрешим не знать русский, а довольствоваться английским. Все надписи, афиши, объявления, и, главное, подача официальных документов тоже. Устраивает? Нет. Ну тогда ты националист. Сам не хочешь того, что предлагаешь другим.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий