Вратарь «Сан-Хосе» забил гол в ворота «Вест Бромвича»

Голкипер американского клуба «Сан-Хосе Эрткуэйкс» Дэвид Бингхэм отличился забитым мячом в товарищеском матче с клубом английской премьер-лиги «Вест Бромвич» (2:1).

На третьей минуте встречи Бингхэм, проводивший свой первый матч за основной состав «Сан-Хосе», выбил мяч в поле ударом от линии собственной штрафной, тот полетел по высокой траектории и, отскочив от газона перед голкипером «Вест Бромвича» Боазом Майхиллом, оказался в сетке ворот англичан.

«Я даже не видел, как это произошло. Я выполнил удар, понял, что перестарался и пробил слишком сильно, повернулся и пошел к воротам. И вдруг все как закричат... Здорово, что иногда может так повезти», – цитирует Бингхэма АР.

Прежде чем подписать контракт с клубом MLS в этом году Бингхэм побывал на просмотре в лондонском «Фулхэме».

ВИДЕО

Напомним, что недавно аналогичный подвиг удался голкиперу молодежной команды «Зенита» Андрею Зайцеву в матче со сверстниками из «Волги».

Популярные комментарии
НеАршавин
Теперь ему надо закончить карьеру. И он станет первым вратарем (или даже вообще футболистом), забивавшем в каждом своем официальном матче)))
Tomas Nepotrebko
более того, если бы он сразу после гола попросил замену, но у него было бы фантастическое соотношение «игровое время/голы»
Ответ на комментарий НеАршавин
Теперь ему надо закончить карьеру. И он станет первым вратарем (или даже вообще футболистом), забивавшем в каждом своем официальном матче)))
Чистый пеналь
Третий или четвертый подобный гол вижу, и везде одинаково нереальный отскок. Кстати, это идея: вмонтировать в газон 5-6 спецучастков, которые будут отталкивать мяч в ворота соперника)))
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий